Bogomaz_.JPG

Преподаватели

В 2009 году кафедра социальной и гуманистической психологии была переименована в кафедру организационной психологии.
На кафедре работают 6 преподавателей и 1 специалист по учебно-методической работе. Сотрудники кафедры имеют значительный педагогический и научно-исследовательский опыт.

Обучение

На кафедре сосредоточены базовые учебные курсы общепрофессиональной подготовки психологов: анатомия ЦНС, психофизиология, психология труда, организационная психология, психодиагностика. Преподавателями кафедры разработаны и читаются авторские курсы.
Кафедра участвует в реализации основных образовательных программ подготовки студентов по направлению «Психология», "Управление персоналом", "Организация работы с молодежью", "Реклама и связи с общественностью" и специальности "Клиническая психология".