• slide

ЭТО АКТУАЛЬНО

В НБ ТГУ состоялась лекция профессора М. Айзенка (Лондон, Великобритания)

26.05.2016 / 16:20

В НБ ТГУ состоялась лекция профессора М. Айзенка (Лондон, Великобритания)

Сегодня, 26 мая, в рамках 138-ой годовщины ТГУ профессор с мировым уровнем М. Айзенк посетил факультет психологии и его лаборатории.  А также, профессор провел открытую публичную лекцию на тему «Достижения и ограничения когнити

Поздравляем с 3- м местом в первенстве ТГУ!

17.05.2016 / 11:21

Поздравляем с 3- м местом в первенстве ТГУ!

Поздравляем Томонову Ангелину с 3-м местом в Первенстве ТГУ по легкой атлетике на дистанции 100 м., с результатом 14,2 сек.

Мастерская профессиональных проб

08.04.2016 / 15:24

Мастерская профессиональных проб

Если ты студенты ФП и тебе катастрофически не хватает практики, а «голая» теория уже изрядно поднадоела, тогда тебе к нам! Что ж, мы поможем тебе в решении этого вопроса. Наш проект Мастерская Профессиональных Проб  «ПОРА»