Центр социально-политических исследований технологий ТГУ приглашает молодых исследователей принять участие в специальном проекте — «Исследовательские мастерские».

Центр социально-политических исследований технологий ТГУ приглашает молодых исследователей принять участие в специальном проекте — «Исследовательские мастерские».

ЧТО ТАКОЕ «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ МАСТЕРСКИЕ» ?
  • Знакомство с новыми интересными и творческими людьми: преподавателями, экспертами, аспирантами, студентами.
  • Знакомство с основными социологическими методами сбора данных, в ходе четырех установочных занятий.
  • Работа в группе единомышленников по 3–5 человек над интересными вам исследовательскими проектами.
  • Выполнение группового проекта, в ходе которого вы сможете проявить себя как исследователь, попрактиковаться в сборе и анализе данных.

Приглашаем к участию студентов, магистрантов и аспирантов всех курсов и специальностей Томских вузов!

Встреча-знакомство состоится в четверг 9 октября в 14:10 в 405 аудитории 2 корпуса ТГУ.

Подробная информация доступна на нашем сайте http://past-centre.ru/2014/10/past-tsentr-priglashaet-molody-h-issledovatelej-prinyat-uchastie-v-issledovatel-skih-masterskih/

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по телефону +7 (3822) 535-602 или электронной почте: past.centre@gmail.com. Следите за новостями PAST-Центра на сайте www.past-centre.ru. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: vk.com/pastcentre, facebook.com/pastcentre.
Тэги:
09.10.2014