Парк социогуманитарных технологий ТГУ проводит образовательный семинар по социальному проектированию: «5 шагов к креативному проекту»

В рамках ежегодного конкурса креативных идей «Томск студенческий» Парк социогуманитарных технологий ТГУ  проводит для потенциальных участников семинар по социальному проектированию «5 шагов к креативному проекту».

В программе семинара:
  • основные этапы социального проектирования;
  • методика создания социального проекта;
  • что такое креативная идея и ее истоки;
  • 5 простых шагов к креативному проекту.
Образовательный семинар состоится 22 октября в 18:00 в офисе Парка социогуманитарных технологий ТГУ по адресу Ленина, 34а.

К участию приглашаются студенты вузов и ссузов, а также старшие школьники города Томска!

Заявки на участие в семинаре можно оставить по телефону 8 952 182 76 66 или по e-mail: abramovakse2012@mail.ru  ведущей семинара Ксении Абрамовой
Тэги:
22.10.2014