Уважаемые школьники! 15 ноября 2014 с 14.00 до 16.00 факультет психологии приглашает Вас на День карьеры в ТГУ, в рамках которого Вы сможете познакомиться со всем спектром ярких профессий факультета психологии!

22 ноября 2014 с 14.00 до 16.00 ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА  ДЕНЬ КАРЬЕРЫ В ТГУ, в рамках которого Вы сможете познакомиться со всем спектром ярких профессий факультета психологии!

1. ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ПОТОК

ПСИХОЛОГИЯ, КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ (лабораторя когнитивных исследований, 4 корпус)

• Мастер-класс «Познание загадок мозга».  Знакомство с методикой БОС и проведение БОС-сеанса (с помощью компьютерной техники мониторинга в режиме реального времени различных физиологических состояний с целью развития навыков регуляции и релаксации).
  • Экскурсия по лаборатории когнитивных исследований. Знакомство с инновационными технологиями и аппаратурой в сфере психологии (энцефалограф, транскарниальный электрический стимулятор).
2. СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОТОК

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ (ауд. 406, 4 корпус)
  • Игра-тренинг на выявление лидерских качеств.

3. ГУМАНИТАРНЫЙ ПОТОК

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ  (ауд. 403, 4 корпус).
  • Интеллектуальная викторина «Томск. Образование. Молодежь».
РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ (ауд. 403, 4 корпус).
  • Интерактивная игра по узнаванию брендов, рекламных героев и рекламных слоганов.

Учебный корпус ТГУ №4,  ул. Московский тракт, 8, 4 этаж

По всем вопросам обращаться в Приемную комиссию ТГУ