Эндаумент ТГУ объявляет конкурс на соискание стипендии «Выпускник – 2015»

К участию приглашаются студенты (бакалавриат, магистратура, специалитет) бюджетной и платной дневной форм обучения ТГУ, которые являются выпускниками 2015 года и при этом закрыли две последние сессии на «хорошо» и «отлично». Кроме того, соискатель должен являться активистом волонтерского движения либо иметь опыт в организации мероприятий с участием волонтеров.

Стипендия Эндаумента ТГУ - первая в истории Фонда ТГУ стипендия, которая будет выплачиваться из средств дохода от целевого капитала трем студентам на протяжении всего учебного года вплоть до окончания университета. Стипендия первой категории составит 9500 рублей в месяц, второй категории - 6500 рублей, стипендия третьей категории - 3500 рублей.

Подробные требования к участнику:
  • вы - выпускник 2015 года Томского государственного университета (бакалавриат, магистратура, специалитет). Дневная форма обучения, платная и бюджетная формы;
  • у вас закрыты последние две сессии на «хорошо» и «отлично»;
  •  вы - активный участник волонтерского движения, у вас большой опыт участия и организации мероприятий с привлечением волонтеров, вы руководили таким мероприятием или принимали в нем участие;
  • вы принимали активное участие в социальной и культурной жизни университета.

Для участия необходимо:
1. В период с 5 по 28 ноября заполнить заявку, представленную на сайте Эндаумента ТГУ (www.fond.tsu.ru);
2. В период с 5 по 28 ноября предоставить следующий комплект документов по адресу: пл. Новособорная д.1 строение 2, кабинет № 7 (12 корпус ТГУ, Отдел координации работы с выпускниками):

• заявка установленного образца (форма скачивается на сайте Фонда ТГУ); заявку необходимо поместить в папку-скоросшиватель;
  • копия зачетной книжки (заверенная печатью деканата) с информацией о сданных зачетах и экзаменах за последние 2 семестра на «хорошо» и «отлично»;
  • ходатайство или рекомендательное письмо от деканата или выпускающей кафедры (не является обязательным условием, но желательно);
  • копии документов (если таковые имеются), подтверждающие достижения претендента в области добровольчества и волонтерства.

В рамках конкурса фонд управления целевым капиталом ТГУ совместно с Центром координации по работе с выпускниками приглашают на информационную встречу студентов выпускных курсов факультета психологии 24.11.2014 г. (понедельник) в 14-00 ч. в ауд. 229 Главного корпуса ТГУ.

Тэги:
24.11.2014