XV Международные чтения памяти Л.С. Выготского «Мышление и речь: подходы, проблемы, решения»

Профессора факультета психологии ТГУ Козлова Наталья Викторовна и Клочко Виталий Евгеньевич приняли участие в XV Международных чтениях памяти Л.С. Выготского «Мышление и речь: подходы, проблемы, решения», которые проходили с 17 по 21 ноября 2014 года на базе Института психологии им Л.С. Выготского Российского государственного гуманитарного университета (г. Москва).
Наталья Викторовна Козлова выступила с докладом «Становление иноязычной коммуникативной компетентности: культурно-исторический подход» (Козлова Н.В., Богомаз С.А., Атаманова И.В.) на  секции «Развитие мышления и речи в профессиональной деятельности».
Виталий Евгеньевич Клочко представил доклад «Мышление и речь: постнеклассический ракурс» на секции «Мышление и речь: элементарные и высшие функции психологии человека».
Международные чтения проходили в профессорском зале, в котором состоялась защита диссертации Л.С. Выготского.

Фотографии: