Научно-практический семинар «Когнитивные исследования в образовательных средах России и Великобритании»

8 декабря 2014 г. на факультете  психологии ТГУ состоялся научно-практический семинар «Когнитивные исследования в образовательных средах России и Великобритании», организованный кафедрой генетической и клинической психологии.
В семинаре принимали участие ассистенты кафедры генетической и клинической психологии Бьедов Майа и Маланкини Маргерита (Великобритания), сотрудники кафедры, аспиранты ФП, магистранты профиля подготовки «Психология безопасности и здоровья» и студенты специальности «Клиническая психология».
В рамках семинара обсуждались проблемы способностей человека, и, прежде всего математических, индивидуальных различий в способностях к математике, а также в мотивации и направленности на изучение предметов математического цикла.

Теги:
Фотографии: