Методические семинары для магистрантов 1 и 2 года обучения направления Психология!

Кафедра психологии личности проводит методические семинары:
  • «Теоретическое обоснование авторских исследований» (для магистрантов 1 года обучения)
  • «Обобщение и интерпретация авторских исследований» (для магистрантов 2 года обучения)
Семинары проходят в режиме дискуссии по темам магистерских диссертационных исследований.

Вам предлагается коротко, но точно представить масштаб решаемой в вашем авторском исследовании проблемы и предпочитаемый вами методологический подход (магистранты 1 года обучения), полученные результаты и способы их интерпретации (магистранты 2 года обучения).
Мероприятие носит рекомендательно-обязательный характер. Оно призвано помочь избежать ошибок и лишних трудозатрат при подготовке магистерской диссертации.

Приглашаются магистранты, выполняющие научные работы как под руководством преподавателей кафедры психологии личности, так и под руководством преподавателей других кафедр.

10 марта (вторник) 2015 года, в 14.45, 406 (4) – семинар для магистрантов 1 года обучения.

17 марта (вторник) 2015 года, в 10.35, 202 (4)  – семинар для магистрантов 2 года обучения.
10.03.2015 to 17.03.2015
Актуально до: