Уважаемые школьники! Приглашаем вас на День открытых дверей факультета психологии (с 14.00 до 16.00)

24 марта с 14.00 до 16.00
ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ ТГУ ПРИГЛАШАЕТ
ВАС НА  ДЕНЬ ОТКРЫТЫX ДВЕРЕЙ,
в рамках которого состоится:

14.00 Встреча с деканом факультета (ауд. 603а).
14:10-16.00 Знакомство со всем спектром ярких профессий факультета психологии:
  • Специальность «Управление персоналом» (ауд. 603а).
Игра-тренинг на выявление лидерских качеств.
  • Специальность "Психология", "Клиническая психология" (Лаборатория когнитивных исследований и психогенетики):
Экскурсия по лаборатории когнитивных исследований с целью знакомства с инновационными технологиями и аппаратурой в сфере психологии (энцефалограф, транскарниальный электрический стимулятор).

Мастер-класс «Познание загадок мозга».  Знакомство  с методикой БОС и БОС-сеансом (с помощью компьютерной техники в режиме реального времени возможность выявить своё физиологические состояние и развить навыки регуляции и релаксации).

Мастер-класс "Посмотреть глазами другого человека". Знакомство с современным оборудованием для трекинга глаз, которое позволяет увидеть на что направлен взгляд при выполнении различных действий.

Арт-терапевтический мастер-класс «Цветомузыка своими руками».
  • Специальность "Реклама и связи с общественностью" (ауд. 403),
"Школа рекламного волшебства", в рамках которой гости познакомятся с магией брендинга, обнаружат в себе сверхъестественные коммуникативные способности, а также прикоснутся к тайнам поступления и обучения по направлению бакалавриата "Реклама и связи с общественностью".
  • Специальность «Организация работы с молодёжью» (ауд. 406).
Мастер-класс "Спектр социальных действий молодежи" или "От идеи - к профессии". Гости смогут познакомиться с успешными студентами и магистрами по направлению подготовки ОРМ, которые расскажут, как с помощью реализации социальных идей можно стать успешным на рынке труда по выбранной профессии в самых различных областях жизнедеятельности. Также в рамках мастер-класса школьники будут приглашены к реализации своих собственных социальных и творческих идей на базе Парка социогуманитарных технологий ТГУ, который является местом постоянных учебных и социальных практик студентов ОРМ.

Место встречи: учебный корпус ТГУ №4 ул. Московский тракт, 8, 4 этаж

24.03.2015