VIII Международный Конгресс по Клинической Психологии.

19 – 22 ноября 2015 года в г. Гранада (Испания) проводится VIII Международный Конгресс по Клинической Психологии.
Обсуждаемый круг вопросов охватывает широкий спектр теоретических и прикладных аспектов клинической психологии. Подробный перечень тем можно найти на сайте конференции.
Заявки на участие в Конгрессе принимаются до 01 июля 2015 года. Тезисы принимаются к рассмотрению при условии регистрации автора или одного из соавторов. В тезисах (250 – 300 слов) необходимо отразить следующие положения: введение, цель исследования, методы исследования, полученные результаты и их обсуждение. Тезисы, принятые к участию в Конгрессе, будут опубликованы в материалах Конгресса (The Book of Abstracts) после завершения его работы.
Сообщаем также, что в работе Конгресса примут участие представители России в рамках Invited Symposium. Коллеги из Национального исследовательского Томского государственного университета организуют симпозиум, посвященный проблеме восстановления здоровья психологическими методами. Коллеги из Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова обсудят ключевые вопросы психокардиологии. Детальная информация доступна на сайте в программе Конгресса.
Тэги:
19.11.2015 to 22.11.2015