Факультет психологии и кафедра генетической и клинической психологии поздравляют с успешной защитой диссертаций на соискание степени магистра психологии по направлению подготовки 030300 – «Психология», программы «Психология безопасности и здоровья»:

1. Акимову Киру Константиновну («Имплицитные национальные предубеждения как деструктивный фактор психологической безопасности личности»)
  2. Зуеву Дину Евгеньевну («Содержательное и экспериментальное исследование особенностей социально-психологического здоровья детей-сирот младшего подросткового возраста»)
  3. Калашникову Ольгу Валерьевну («Взаимосвязь гормонального и вегетативного статуса с личностными особенностями военнослужащих на фоне ПТСР»)
  4. Оськину Олесю Васильевну («Особенности ценностно-смысловых ориентаций студентов-старшекурсников с различными типами гендерной идентичности»)
  5. Петрову Ольгу Николаевну («Влияние личностных особенностей и эмоционального состояния на самоорганизацию деятельности спортсменов-хоккеистов в тренировочный период»)
  6. Пикунову Веронику Петровну («Психологическая безопасность как фактор развития индивидуальных достоинств в разных этнокультурных средах»)
  7. Свирелкина Олега Андреевича («Факторы психологической безопасности у женщин при лечении методом экстракорпорального оплодотворения»)
  8. Щеглову Марию Сергеевну («Взаимосвязь уровня критического мышления и психологической безопасности студентов высшей школы»)