Летняя Психологическая Школа Битюг 2015 «Практика индивидуального психологического консультирования»

29 июля – 4 августа 2015 г.
Воронежский институт практической психологии и психологии бизнеса приглашает Вас на Летнюю Психологическую Школу «Практика индивидуального психологического консультирования», которая пройдет с 29 июля по 4 августа на реке Битюг Бобровского района в палаточном лагере.

Летняя психологическая школа Битюг 2015 предназначена для:
         всех, кто активно занимается собственным развитием и самопознанием.
         практических психологов;
         студентов, чье обучение в той или иной мере затрагивает сферу практической психологии.

Участие в ЛПШ Битюг 2015 будет способствовать как профессиональному, так и личностному росту: это, в первую очередь, понимание себя и своих поступков, а также развитие способности к повседневному позитивному и конструктивному взаимодействию с окружающими вас людьми во всех сферах вашей жизни.

На ЛПШ Битюг Вы сможете:
         научиться спокойно воспринимать происходящее, управлять своими чувствами;
         осознать и принять собственные проблемы и ограничения (внутренние деструктивные реакции);
         попытаться найти оптимальный выход из трудной жизненной ситуации;
         научиться преодолевать психологические проблемы в будущем;
         Увидеть процесс психологического консультирования изнутри, познакомиться со структурой психологической консультации;

Место проведения: Воронежская область, Бобровский район, с. Николо-Варваринка, палаточный лагерь на берегу реки Битюг.

Всего мест -  25осталось – 6.

Подробнее на сайте Института: Узнать и подать Заявку
29.07.2015 to 04.08.2015