Магистрантам направления "Психология"!

Уважаемые магистранты, обучающиеся по направлению "Психология", программам "Психология безопасности и здоровья" и "Практическая психология достижений личности"!

До 10 октября 2015 г. Вам необходимо выбрать направление научного исследования и научного руководителя магистерской диссертации.
До 15 октября 2015 г. необходимо предоставить заполненный индивидуальный план магистранта руководителям программ профессору Козловой Н. В. (кафедра генетической и клинической психологии, кабинет № 417) и профессору Кабрину В. И. (кафедра психологии личности, кабинет № 420).

Форма индивидуального плана магистранта по программе "Психология безопасности и здоровья"
Форма индивидуального плана магистранта по программе "Практическая психология достижений личности"

15.10.2015
Актуально до: