Летний отдых сотрудникам ТГУ!

• База отдыха для сотрудников ТГУ «Киреевское» приглашает Вас на летний оздоровительный сезон 2016.

Мы работаем  с 01 июня по 30 августа.

Имеются в наличии свободные места с 01 июня по 30 июня  и с 25 июля по 30 августа.

На территории построены новые комфортабельные дома,  рассчитанные на проживание от 4 до 6 человек, работает баня, есть детская спортивная площадка, кинотеатр, прогулочные лодки.

Дома оснащены всей необходимой бытовой техникой: холодильники, эл. плитки, чайники, обогреватели.
Дополнительно выдается новое постельное белье, посуда.
При заезде организованных групп проводим вечерние мероприятия: дискотеки, показ кино и др.

Красота Сибирской природы, р. Обь, сосновый бор, оставят у вас  незабываемые впечатления, позитивное настроение и заряд бодрости и здоровья!

Подробная информация в профкоме сотрудников ТГУ

• Приглашаем Вас отдохнуть с семьей на б/о ТГУ «Колодезное» (пос. Шира, респ. Хакасия)
 Прием заявлений производится с 13 апреля по следующему графику:

Пн, Ср, Пт – с 10.00 до 12.00
каб. 103 гл. корпуса ТГУ

Подробности о наличии мест по тел. 534-866

• Летний оздоровительный лагерь (ЛОЛ) СФТИ на р. Обь вблизи с. Киреевск начинает работу

3 июля 2016 г. с 14 часов

(2 сезона по 21 день, двухразовое питание, детский клуб, библиотека, спортплощадки, лучший пляж на Оби, лодки, баня и т.д.).

Заявления подавать до 12 мая:

сотрудники ТГУ – в профком ТГУ, сотрудники СФТИ и другие лица – на   вахту глав. корпуса СФТИ (пл. Новособорная, 1) или лабораторного корпуса СФТИ (ул. Лыткина, 28-б)

Приобретение путевок:

сотрудникам СФТИ и ТГУ с 16 по 20 мая,
другим лицам – с 23 мая по 27 мая.

Продажа производится в главном корпусе СФТИ
(ком. 107) с 14.30 до 17.30

Полная информация о ЛОЛ размещена на стенде в главном корпусе СФТИ, а также имеется в профкоме ТГУ.

Теги: