Летняя школа ТГУ

Центр Превосходства им. Жана Монне и Центр исследования международных организаций и сетевых структур (ЦИМОСС) Томского государственного университета проводят 22–26 июня 2016 г. Международную летнюю школу «Молодежь Европы: образование, работа, досуг».
В рамках Летней школы планируется обсудить проблемы образования и академической мобильности, возможности послевузовской адаптации молодежи, роль молодежных движений, проблемы культурного взаимодействия и идентичности молодых людей, формирование стереотипов в мышлении современной молодежи.

Мероприятия Летней школы состоятся в Научной библиотеке ТГУ. Экспертами Летней школы выступят профессора из МГИМО (г.Москва), ВШЭ г.Санкт-Петербурга, ТГУ (г.Томск) и ИГУ (г.Иркутск).
22.06.2016 to 26.06.2016
Актуально до: