​Внимание студенты, магистранты, аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в Международном семинаре с элементами научной школы для молодых ученых «Факторы риска в формировании индивидуальных траекторий детского развития» 06-08 июля 2016 г.

В рамках семинара будут представлены современные мировые исследования в области детского развития. Состоится обсуждение актуальных вопросов разработки образовательной политики, факторов риска в формировании индивидуальных траекторий детского развития и эпигенетических аспектов исследований психического развития детей в раннем возрасте.

В семинаре примут участие ведущие зарубежные и отечественные исследователи детского развития:
Юлия Ковас, Элейн Карин Уайт – Голдсмитс, Университет Лондона,
Майа Бьедов – Университет Сассекса,
Мишель Буаван – Университет Лаваля,
Татьяна Геннадьевна Бохан – Томский государственный университет,
Сергей Борисович Малых – Психологический институт РАО.
Сергей Юрьевич Киселев – Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина.

Место проведения семинара: Томский государственный университет, 4 корпус, конференц-зал 022.
Для участия в семинаре необходимо отправить информацию с ФИО, курсом и номером учебной группы до 01 июля 2016г. на электронную почту psihoterapiya@rambler.ru

Контактная информация:
+7(3822)529-566 (Кафедра психотерапии и психологического консультирования ТГУ)
+7(3822)786-050 (Международный центр исследований развития человека ТГУ)

06.07.2016 to 08.07.2016
Актуально до: