​Вниманию аспирантов, соискателей и преподавателей факультета!

8 июня в 10.00 в 022 аудитории (цоколь) состоится предзащита диссертаций выпускников аспирантуры:
  • Стайпек А.А. «Проблема аутентификации в изучении эффективности помогающих практик» – рецензенты доц. Частоколенко Я.Б.; доц. Мацута В.В.
  • Егоров Д.М. «Психологическая специфика избирательности восприятия лживого текста» - рецензенты доц. Щелин И.В., доц. Филенко И.А.
  • Шекетера А.А. – «Становление ценностных ориентаций молодежи с различными имплицитными теориями интеллекта и личности» - рецензенты проф. Козлова Н.В., доц. Баланев Д.Ю.
  • Гриднева А.А. – «Аудиовизуальная превенция стрессовых состояний сотрудников пенитенциарной среды в контексте жизнестойкости» - рецензенты доц.Власова  Ю.В., доц.Тренькаева Н.А.
08.06.2017
Актуально до: