18 ноября пройдет открытая лекция Дмитрия Леонтьева о качестве жизни

18 ноября в 12:00 в ИЭМ ТГУ (Набережная Ушайки, 12, ауд. 105) Дмитрий Алексеевич Леонтьев прочтет открытую лекцию «Качество жизни: психологические аспекты» для студентов, преподавателей и представителей бизнеса Томской области.
Дмитрий Леонтьев – российский психолог, доктор психологических наук, профессор, заведующий Международной лабораторией позитивной психологии личности и мотивации НИУ ВШЭ, директор Института экзистенциальной психологии и жизнетворчества (Москва). В 2004 году стал Лауреатом премии Фонда Виктора Франкла г. Вены за достижения в области ориентированной на смысл гуманистической психотерапии. С 2014 года – почетный член Общества логотерапии и экзистенциального анализа Института Виктора Франкла.
В настоящее время научные интересы Дмитрия Алексеевича связаны с исследованиями в области позитивной психологии, психологии мотивации, благополучия, счастья человека и его качества жизни. На лекции понятие качества жизни будет рассмотрено в русле психологии как комплексная характеристика возможности реализации человеком различных сторон его потенциала.
Вход свободный (сотрудники и студенты ТГУ – по удостоверениям, остальным необходима предварительная запись по e-mail: priem@mail.tsu.ru).
18.11.2017
Актуально до: