Авторский семинар

Вступивший в силу ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» подчёркивает роль профессионализма педагогических кадров. Успешный педагог должен обладать рядом компетенций, в том числе уметь эффективно использовать современные образовательные технологии.
Приглашаем вас посетить авторский семинар В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры – технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста». Обзорный».
Технология В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» - это синтез игровой технологии и технологии развивающего обучения.
За 3 дня педагоги, администрация детских садов, начальной школы, развивающих центров получат общее представление о данной технологии непосредственно от ее создателя – Вячеслава Вадимовича Воскобовича.
Обучение проходит в активной форме – слушатели семинара сами «проигрывают» возможности использования игр и пособий, имеют возможность оперативно задать вопрос ведущему семинара, поделаться опытом друг с другом.
Стоимость обучения: 3500 рублей. По итогам семинара выдается сертификат, подтверждающий участие в семинаре, от ООО «Развивающие игры Воскобовича» и сертификат с формулировкой «Технология «Сказочные лабиринты игры» (развивающие игры В.В. Воскобовича) в контексте ФГОС ДО» от компании-партнера ТГУ, имеющего лицензию на осуществление образовательной деятельности.
Обучение состоится в период с 19 по 21 февраля 2018 года (начало в 09.00, окончание в 15.00.) по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, конференц-зал, ауд.225
Предусмотрены кофе-брейки (входят в стоимость обучения), обед оплачивается участниками дополнительно.
На семинаре будет организована выставка-продажа игр и пособий В.В. Воскобовича.
Запись на семинар исключительно по ссылке и предоплата до 31 января 2018 г.

Для справок: +7 913 856 93 84, larisarudenok@mail.ru, Лариса Николаевна Руденок.

Будем благодарны за распространение этой информации среди коллег.

С уважением,
ООО «Развивающие игры Воскобовича»

Общая информация о семинаре
Тэги: