Администрация Томской области объявляет о проведении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Консультации по оформлению документов на факультете:
 по вторникам с 10.30 до 12.00 в 534 ауд (4 корпус).
Будут организованы дополнительные консультации (информация появится позже).

Материалы на Конкурс должны содержать по каждому соискателю:
1) заявление соискателя;
2) выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии;
3) мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
4) сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний, служебный и мобильный телефоны;
5) типовая форма согласия на обработку персональных данных;
6) информационную карту с документами подтверждающими достижения соискателя.
Материалы заверяются руководителем организации по основному месту работы (учебы) соискателя и направляются в Администрацию Томской области.

Материалы, представленные соискателями на Конкурс, должны быть сброшюрованы, листы пронумерованы. При экспертизе материалов соискателей проверяется наличие подтверждающих по каждому из показателей документов, оформленных в форме приложения. Научно-педагогическими работниками и студентами образовательных организаций высшего образования материалы формируются в соответствии с «Информационной картой соискателя» и предоставляются в бумажном и электронном виде (в формате PDF разрешением 200-300 dpi, на электронном носителе (CD, флеш-память)).

Материалы от соискателей принимаются в Молодежном центре до 15:00 час. 11 апреля  2018 года:
 – по номинации 9 «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования»: Научная библиотека ТГУ, 3-й этаж, офис 64-2, тел. 529-837 Масловский Владислав Иванович.

● Информационная карта соискателя (по номинации 3 «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно», по номинации 9 «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования»).
● Постановление Администрации Томской области от 01.06.2006 N 72а (ред. от 06.04.2017) "О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры" (вместе с "Положением о конкурсе на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание "Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры").

Теги: