Апробация диссертационных исследований аспирантов третьего года обучения

28.05.18 в 10.00 в аудитории 022 (4 корпус) состоится апробация диссертационных исследований аспирантов третьего года обучения:

в 10.00 Власовой Дины Евгеньевны «Социально-психологическое здоровье родителей, воспитывающих детей с особенностями развития» по специальности 19.00.04 – Медицинская психология (науч. руководитель -  Козлова Н.В., д-р.психол.наук, профессор).
Рецензенты: Левицкая Т.Е., Гуткевич Е.В.

в 11.20 Бредун Екатерины Валерьевны «Типологические особенности субъективного восприятия времени: хронотопический контекст» по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (науч. руководитель - Краснорядцева О.М.,  д-р психол. наук, профессор).
Рецензенты: Баланев Д.Ю., Щеглова Э.А.

в 12.40 Неклюдовой Снежаны Владиславовны «Формирование новых типов коммуникативных миров личности в среде виртуальных гостевых сетей на примере проекта каучсерфинг» по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (науч. руководитель -  Кабрин В.И., д-р психол. наук, профессор).
Рецензенты: Петрова В.Н., Муравьева О.И.

в 14.00  Обуховской Виктории Борисовны «Взаимосвязь внутренней картины болезни и психологической безопасности пациентов с неврологической патологией» по специальности 19.00.04 – Медицинская психология (науч. руководитель -  Мещерякова Э.И., д-р.психол.наук, профессор).
Рецензенты: Тюлюпо С.В., Ларионова А.В.
Актуально до:
29.05.2018