Факультет психологии принял участие в юбилейном Шествии ТГУ

1 июня в честь 140-летия Томского государственного университета прошло праздничное шествие колонн факультетов, в котором также приняли активное участие студенты и преподаватели нашего факультета.
Шествие ТГУ стало доброй университетской традицией. Раз в пять лет студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники нашего университета проходят по главной улице Томска, чтобы в очередной раз напомнить горожанам о роли Томского государственного университета в жизни города и региона, чтобы ощутить причастность к его великой истории, выразить свою любовь к университету.
Колонну факультета психологии возглавляла группа активистов, которые танцевали и зажигали остальных своей энергией. Ребята продемонстрировали тщательную подготовку, которая осуществлялась месяц под руководством профорга студентов Дарьи Кондукторовой.
Несмотря на то, что путь от Драмтеатра до главного корпуса ТГУ был нелегким, всем участникам шествия хватило заряда бодрости дойти до финальной точки праздника и сделать общую фотографию в Университетской роще.