Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ продолжает реализацию программы просветительских мероприятий для обучающихся университета «Мой ТГУ».

Для студентов и сотрудников университета, школьников и гостей университета в рамках празднования 140-летия ТГУ проводится просветительское мероприятие «Хранители памяти: В.М. Флоринский – устроитель Императорского Томского университета». Мероприятие подготовлено в партнерстве с сотрудниками и аспирантами лаборатории «Сибирь: исторические традиции и современность» факультета исторических и политических наук, Музеем истории, археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского.
Встреча состоится 8 ноября в 13:00 в ауд. 229 главного корпуса (конференц-зал).
На все интересующие вопросы ответит координатор работы со студентами Мусафирова Анастасия Константиновна:
пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб.15
тел.: 52 98 34