Методологический семинар по рассмотрению работ по специальности 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования

21 февраля 2019 г. в 11.00 в 403 аудитории состоится методологический семинар по рассмотрению работ по специальности 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования:
  • Варакуты Алены Александровны «Эффективность оценки результатов обучения студентов вуза в условиях стандартизации образования» (Научный руководитель – д-р пед. наук, проф. Е. В. Андриенко, г. Новосибирск). Рецензенты: д-р пед. наук, проф. Т. В. Фуряева, канд. пед. наук, доц. Н. Н. Абакумова.
  • Елисеевой Анны Александровны «Выявление образовательного потенциала межорганизационного сетевого взаимодействия (на материале взаимодействия организаций высшего и общего образования)» (Научный руководитель – канд. пед. наук, доц. Е. А. Суханова, г. Томск). Рецензенты: д-р пед. наук, проф. М. Г. Минин, д-р пед. наук, доц. И. Ю. Малкова.
Актуально до: