Продолжается прием заявок от студентов и сотрудников ТГУ на стажировку в Голдсмитс, Университет Лондона по гранту академической мобильности ERASMUS+ на весенний семестр 2020 года.

Грантом были поддержаны направления образовательной и исследовательской деятельности:
  • Международного центра исследований развития человека ТГУ
  • Института права и этики ТГУ
  • Международной лаборатории междисциплинарных исследований индивидуальных различий в обучении (InLab, Голдсмитс, Университет Лондона)
  • Института прикладной математики и компьютерных наук ТГУ
  • Факультета компьютерных наук (Голдсмитс, Университет Лондона).
В зависимости от исследовательских интересов и направления подготовки для каждого участника программы академической мобильности будет разработана индивидуальная программа.

В стажировке могут участвовать магистранты ТГУ 1 и 2 года обучения.

Для участия в конкурсном отборе необходимо  прислать на электронную почту daria.matsepuro@mail.tsu.ru
  1. Справку об академической успеваемости\копию зачетной книжки (за последний семестр), для студентов;
  2. Резюме (на английском языке);
  3. Мотивационное письмо (на английском языке), в котором обоснована Ваша заинтересованность участия (максимум 500 слов).
 В теме письма обязательно указать: "ERASMUS+_Ваша Фамилия"
Заявки принимаются до 23:59 (по Томскому времени) 29 октября.
Продолжительность стажировки для студентов: 3 месяца.
Продолжительность стажировки для сотрудников: 10 дней.

Для участия в стажировке необходимо иметь уровень владения английского языке не ниже В1.

Грант покрывает расходы на проезд и проживание.
Результаты отбора будут объявлены 8 ноября.