Научный семинар по обсуждению диссертационных работ

Уважаемые коллеги!

25 сентября 2020 г. В 14.30 в 022 аудитории 4 корпуса состоится научный семинар по обсуждению диссертационных работ:
  • «Модель интернационализации образовательной программы в вузе» по специальности 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки).
Докладчик: соискатель ученой степени кандидата педагогических наук Масленникова Ольга Георгиевна.
Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Малкова Ирина Юрьевна, зав. кафедрой организационной психологии ФП НИ ТГУ.
  • «Использование образовательного потенциала физического воспитания для социокультурной адаптации иностранных обучающихся российского вуза» по специальности 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки)
Докладчик: соискатель ученой степени кандидата педагогических наук Смышляев Кирилл Алексеевич.
Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Минин Михаил Григорьевич, профессор учебно-научного центра «Организация и технологии высшего профессионального образования», Национальный исследовательский Томский политехнический университет (НИ ТПУ).
  • «Актуализация психомоторного развития дошкольников 5-6 лет на основе кинезиологической образовательной технологии» по специальности 13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (педагогические науки)
Докладчик: соискатель ученой степени кандидата педагогических наук Сосуновский Вадим Сергеевич.
Научный руководитель: доктор педагогических наук, доцент Загревская Александра Ивановна, зав. кафедрой теоретических основ и технологий физкультурно-спортивной деятельности ФФК НИ ТГУ.

Приглашаем всех желающих!