Уважаемые коллеги! 23 октября 2020 года состоится научный семинар по обсуждению двух диссертаций

23 октября 2020 года состоится научный семинар по обсуждению двух диссертаций:

В 12.00 (время томское) обсуждение диссертационной работы: «Психологические модели нарушений саморегуляции у детей с когнитивным дефицитом в инклюзивном образовании: системные технологии психологической помощи» на соискание ученой степени доктора психологических наук по специальности 19.00.04 – Медицинская психология.

• Докладчик: соискатель ученой степени кандидата наук Черенева Елена Александровна.

Научный руководитель: доктор психологических наук, профессор Стоянова Ирина Яковлевна, профессор кафедры психотерапии и психологического консультирования Национального исследовательского Томского государственного университета.

• В 14:00 (время томское) обсуждение диссертационной работы: «Типологические характеристики больных шизофренией в контексте психологического сопровождения на принудительном лечении» на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 19.00.04 – Медицинская психология.

Докладчик: соискатель ученой степени кандидата наук Пенявская Анастасия Владимировна.

Семинар состоится с использованием дистанционных технологий.

Подключиться к конференции можно через приложение Adobe Connect следуя по ссылке: http://class.tsu.ru/m-course-29738

Приглашаем всех желающих!