Научный семинар по обсуждению кандидатских диссертаций

Уважаемые коллеги!
31 августа 2021 г. в 14.00 состоится научный семинар (в смешанном формате) по обсуждению кандидатских диссертаций (корпус № 4 НИ ТГУ, ауд.022):
  1. Масленникова Ольга Георгиевна «ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ» (13.00.01). Научный руководитель – Малкова Ирина Юрьевна, доктор педагогических наук, доцент, зав. кафедрой организационной психологии (НИ ТГУ, Томск).
  2. Фоменко Анатолий Александрович «МОДЕЛИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БОРЦОВ-ТЯЖЕЛОВЕСОВ ГРЕКО-РИМСКОГО СТИЛЯ В УСЛОВИЯХ ПОВЫШЕНИЯ ИНТЕНСИВНОСТИ ПОЕДИНКА» (13.00.04). Научный руководитель - Турманидзе Валерий Григорьевич, кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета физической культуры, реабилитации и спорта Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского (Омск).
  3. Буякова Кристина Игоревна «СОДЕРЖАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ВОЛОНТЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СУБЪЕКТНОЙ ПОЗИЦИИ СТУДЕНТОВ» (13.00.01). Научный руководитель – Малкова Ирина Юрьевна, доктор педагогических наук, доцент, зав. кафедрой организационной психологии (НИ ТГУ, Томск).

Приглашаются все желающие!