Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской, учебной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.

В конкурсе на соискание повышенной государственной академической стипендии могут участвовать студенты очной формы обучения, всех курсов, включая 1 и 2, по всем номинациям:
1. получающие во втором семестре 2021-2022 учебного года обычную государственную академическую стипендию;
2. имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года (включительно).
Приём документов на конкурс проводится до 14.02.2022 года.
Сбор документов осуществляется в электронном виде. См. ссылку в системе Фламинго http://flamingo.tsu.ru/activity/571

Проверку документов и их заверение по научной, творческой и учебной деятельности осуществляет координатор научно-исследовательской деятельности студентов факультета психологии Терехина Ольга Владимировна. Все вопросы и ИК присылайте на почту doterekhina@mail.ru строго после 1 февраля 2022 года. Все письма, отправленные до 1 февраля, рассмотрены не будут.
В теме письма рекомендуем указать «Повышенная стипендия 2 семестр 2021-2022» (при отсутствии темы письмо может определиться как «Спам»). В письме укажите ФИО полностью, группу и номинации, в которых планируете участие, а также ссылку на Вашу анкету в системе Фламинго.

Заверение документов по номинации "Общественная деятельность" осуществляется Начальником УСМП Э.А. Хованской непосредственно в системе Фламинго. Если вы хотите, чтобы ваши документы были проверены вовремя, и у вас было время на внесение исправлений, если таковые потребуются в случае отклонения документов, рекомендуем:
  • Загрузить документы в систему «Фламинго» заранее. Новые документы не принимаются за 2 дня до окончания приема заявок.
  • При загрузке документов строго следовать Регламенту заполнения информационной системы Фламинго (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЯ В РАЗДЕЛЕ «Общество»). В частности, если в грамотах и благодарностях не указаны даты проведения мероприятий, уровень или участие в мероприятии ТГУ в качестве организатора или со-организатора, - доукомплектовать файл волонтерской книжкой / приказами / положениями о проведении мероприятий.
  • Затем направить информацию о подаче документов на почту: usmp@mail.tsu.ru . В тексте письма пишете: «Я, ФИО, подразделение (факультет /институт), номер группы, загрузил(-а) документы во Фламинго в раздел Общественная деятельность. Прошу проверить». Для ускорения процесса можно добавить ссылку на свой личный кабинет во Фламинго.
Заверение документов по номинации «Спортивная деятельность» осуществляется руководителем Спортивного клуба ТГУ А.В. Моисеенко. Порядок действий:
  • Загрузить в систему «Фламинго» свои достижения, строго следуя Регламенту заполнения информационной системы Фламинго.
  • Направить информацию о подаче документов и своё ФИО в сообщения группы Спортивного клуба ТГУ https://vk.com/sportclubtsu
  • Заверение достижений будет осуществляться согласно расписанию.
  • Писать в личные сообщения никому не нужно, только в группу!