Наука

В данном разделе представлена информация о научной деятельности факультета психологии.
  • Научная деятельность факультета - представлены гранты и проекты, реализующиеся на факультете. Контакты руководителей грантов и проектов.
  • Лаборатории - информация о научно-исследовательских, учебных лабораториях и центрах факультета.
  • Диссертационный совет - диссертационный совет по педагогическим наукам Д 212.267.20, диссертационный совет по психологическим наукам. Д 212.267.16.
  • Этический комитет - состав и документы.
  • Список публикаций - представлены публикации преподавателей и учащихся факультета психологии.
  • Грантообразующие фонды и организации - представлена информация об основных российских и международных фондах и организациях, предоставляющих гранты научным работникам, преподавателям и студентам для академического обмена, проведения научных исследований и мероприятий.
  • Сибирский психологический форум - представлена информация о форуме и сборники материалов.