Основы клинической психологии

Уважаемые коллеги!

Факультет психологии Национального исследовательского Томского государственного университета ведет активный набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Основы клинической психологии». Содержание программы представлено дисциплинами: клиническая психология, основы психосоматики, патопсихология, психологическая экспертиза, психиатрия, детская психиатрия и др.

На обучение приглашаются слушатели с базовым психологическим или педагогическим образованием.
Занятия проводят ведущие преподаватели факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета, имеющие практический опыт работы в области клинической психологии.

Все преподаватели, осуществляющие учебный процесс, имеют ученые степени докторов и кандидатов психологических наук.

Учебная программа рассчитана более чем на 500 аудиторных часов, общая трудоемкость составляет 1300 часов.
Форма обучения: очно-заочная (3 сессии по 3 недели).

Срок обучения: 01 февраля 2022 года по 30 июня 2022. В завершении программы проходит итоговая аттестация в форме сдачи государственного экзамена, которой пройдет в конце июня 2022 года.

Стоимость обучения: 77000 рублей (оплата вносится частями).

Сроки первой сессии – с 01 по 19 февраля 2022 г.
второй сессии – с 04 по 22 апреля 2022 г.
третьей сессии – с 06 по 24 июня 2022 г.

Диплом будет выдан в июле 2022 года установленного ВУЗОм образца о профессиональной переподготовке. Диплом присваивает квалификацию «Клинический психолог» по специальности «Клиническая психология».

Куратор программы:
Кандидат психол. наук, доцент Томского государственного университета
Ульянич Анна Леонидовна
FiALe@yandex.ru