Основы клинической психологии

Уважаемые коллеги!

Факультет психологии Национального исследовательского Томского государственного университета объявляет набор на обучение по программе профессиональной переподготовке «Основы клинической психологии». Содержание программы представлено дисциплинами: клиническая психология, основы психосоматики, патопсихология, психологическая экспертиза, личностные расстройства, психиатрия, детская психиатрия, неврология и др.

Занятия проводят ведущие преподаватели кафедры генетической и клинической психологии и кафедры психотерапии и психологического консультирования Факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета, имеющие практический опыт работы в области клинической психологии. Все преподаватели, осуществляющие учебный процесс, имеют ученые степени докторов и кандидатов психологических наук.

Учебная программа рассчитана более чем на 500 аудиторных часов, общая трудоемкость составляет 1300 часов.

Обязательным условием для обучения является наличие высшего психологического или медицинского образования.

Форма обучения: очно-заочная (3 сессии по 3 недели).

Срок обучения: 01 апреля 2019 года по 01 декабря 2019. В завершении программы написание итоговой квалификационной работы, защита которой планируется в ноябре 2019 года.

Стоимость обучения: 67500 рублей.

Сроки первой сессии – с 01 по 21 апреля 2019 г.
второй сессии – с 10 по 30 июня 2019 г.
третьей сессии – с 07 по 27 октября 2019 г.

Диплом выдается установленного ВУЗОм образца о профессиональной переподготовке. Диплом присваивает квалификацию «Клинический психолог» и дает право введения новой трудовой деятельности в сфере клинической психологии.

Куратор программы:
Кандидат психол. наук, доцент Томского государственного университета
Ульянич Анна Леонидовна
FiALe@yandex.ru