Основы клинической психологии

Уважаемые коллеги!

Факультет психологии Национального исследовательского Томского государственного университета ведет активный набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Основы клинической психологии». Содержание программы представлено дисциплинами: клиническая психология, основы психосоматики, патопсихология, психологическая экспертиза, психиатрия, детская психиатрия и др.

Начало обучения планируется с 14 сентября 2020 года, завершение и выдача диплома о переподготовке – в конце марта 2021 года. ОБУЧЕНИЕ НАЧНЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ НАБОРА ДОСТАТОЧНОГО ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ. Сейчас идет активный прием заявок, так как решение о начале будет принято в мае-июне 2020 года. Поэтому, у кого есть желание пройти обучение и получить диплом о профессиональной переподготовке, присваивающий квалификацию «Клинический психолог», поторопитесь подать заявление! Для этого нужно написать на почту или позвонить по телефону, указанным ниже.

На обучение приглашаются слушатели с базовым психологическим образованием.

Занятия проводят ведущие преподаватели факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета, имеющие практический опыт работы в области клинической психологии. Все преподаватели, осуществляющие учебный процесс, имеют ученые степени докторов и кандидатов психологических наук.

Учебная программа рассчитана более чем на 500 аудиторных часов, общая трудоемкость составляет 1300 часов.

Форма обучения: очно-заочная (3 сессии по 3 недели).

Срок обучения: 14 сентября 2020 года по 31 марта 2021. В завершении программы проходит итоговая аттестация в форме сдачи государственного экзамена, которой пройдет в конце марта 2021 года.

Стоимость обучения: 75000 рублей (условия оплаты – по сессиям: в первую сессию 31500, во вторую сессию – 31500, в  третью – 12000).

Сроки первой сессии – с 14 сентября по 09 октября 2020 г.
второй сессии – с 01 по 19 декабря 2020 г.
третьей сессии – с 01 по 20 марта 2021 г.

Диплом выдается установленного ВУЗОм образца о профессиональной переподготовке. Диплом присваивает квалификацию «Клинический психолог» по специальности «Клиническая психология».

Куратор программы:
Кандидат психол. наук, доцент Томского государственного университета
Ульянич Анна Леонидовна
FiALe@yandex.ru