Студенты факультета психологии - сотрудники Парка социогуманитарных технологий ТГУ одержали победу в «Конкурсе идей для работы со школьниками»

Интернет-лицей ТГУ и Институт дистанционного образования ТГУ подвёл итоги «Конкурса идей для работы со школьниками».

Конкурс был направлен на выявление лучших предложений о мероприятиях, конкурсах и проектах, проводимых с учениками средних и старших классов.
Конкурс идей проводился по трем номинациям:

• «Лучшее предложение о мероприятии со школьниками»,
  • «Лучшее предложение о конкурсе для школьников»,
  • «Лучшее предложение о проекте для школьников».

В номинации «Лучшее предложение о проекте для школьников» второе место заняли Ксения Абрамова и Анастасия Журавлёва с проектом «Томск студенческий».

В номинации «Лучшее предложение о конкурсе для школьников» первое место заняли Евгения Ливенцова, Кристина Угольникова и Анастасия Журавлёва с проектом «Социальный  инвестиционный конкурс для школьников».

Победители были награждены сертификатами и ценными призами.

Фотографии: