Учебные и учебно-методические пособия

Гумерова Р. В.
Семке В. Я.
Шабанов Л. В.

Агарков А. П. (в начало страницы)
  • Агарков А.П. Медико-педагогические аспекты патологии речи у детей / А. П. Агарков [и др.]. - Томск: НИИ ПЗ, 2006. - 23 с.
  • Агарков А.П Деятельность детского клинического психолога в системе оказания медико-психологической помощи детям и подросткам / А. П. Агарков, А. Е. Логунцева, А. А. Агарков. - Томск: НИИ ПЗ, 2006. - 31 с.
  • Агарков А.П. Психотерапия пограничных нервно-психических расстройств у подростков / А. П. Агарков [и др.] . - Томск: НИИ ПЗ, 2006. - 31 с.

Березина Е. М. (в начало страницы)
  • Березина Е.М. Статистические методы в психологии. - Томск: Томский государственный университет, 2005. - 45 с.

Галажинский Э. В. (в начало страницы)
  • Галажинский Э.В Психология инновационной деятельности: словарь, охватывающий специфику профессиональной лексики. Методическая разработка / Э.В. Галажинский, В. Е. Клочко, О. М. Краснорядцева. – Томск, Издательство Томского государственного университета, 2009. – 28 с.

Гумерова Р. В. (в начало страницы)

Семке В. Я. (в начало страницы)
  • Семке В.Я.Пенитенциарная психология и психопатология: руководство в двух томах / В. Я. Семке, С. И. Гусев, Г. Я. Снигирева. - Москва—Томск—Кемерово. - Т1. - Томск: Изд-во ТГУ, 2007. - 576 с.
  • Семке В. Я. Оценка апоптоза лимфоцитов и нейтрофилов при психических расстройствах: Учебно-методическое пособие / В, Я. Семке, С. А. Иванова, Н. М. Ракитина. - Томск: Изд-во ТГУ, 2006. - 45 с.
  • Семке В. Я. Подростки и синдром зависимости от психоактивных веществ (особенности терапии и реабилитации в пенитенциарных учреждениях) / метод. рекомендации под научн. ред. проф. Н.А. Бохана. - Томск-Кемерово: Томск, 2005. - 37 с.
  • Семке В.Я.Эмоционально-личностные особенности подростков с противоправным поведением (особенности психологической диагностики) / метод. рекомендации по научн. ред. акад. РАМН В.Я. Семке. - Томск, Кемерово: Томск, 2005. - 42 с.

Шабанов Л. В. (в начало страницы)