Уважаемые школьники и их родители!

В 2014 году Томский государственный университет выбран одной из федеральных площадок для проведения заключительного тура олимпиады школьников "Ломоносов" (МГУ им. М.В.Ломоносова) по направлению «Психология».

В связи с этим, информируем Вас о возможности участия школьников  5-9 классов и 10-11 классов в олимпиаде школьников «Ломоносов» по психологии, организуемой Московским государственным университетом им. М.В.Ломоносова, в стенах ТГУ (Томск).

Всю информацию об олимпиаде Вы сможете посмотреть на сайте: http://lomonosov.msu.ru

Регистрация участников олимпиады открыта с 5 ноября 2014 года.

Этапы проведения олимпиады
Олимпиада включает два этапа:

• Первый этап — отборочный — проводится в ноябре- декабре в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, для участия в отборочном этапе школьник должен зарегистрироваться на портале олимпиады по адресу lomonosov.msu.ru
  • Второй этап — заключительный — проводится в феврале-марте в очной форме в вузах-организаторах олимпиады. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа олимпиады, а также победители и призеры олимпиады предыдущего учебного года в случае, если они продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Школьники, заинтересованные в поступлении на направление подготовки «Психология» и прошедшие первый отборочный тур, могут, не выезжая в Москву, принять участие в финальном туре в ТГУ.

Календарь отборочного этапа по ПСИХОЛОГИИ
10-11 классы: 22-25 ноября, 20-23 декабря