Студенты факультета психологии, обучающиеся по направлению «Организация работы с молодёжью» (Журавлёва Анастасия – сотрудник Центра социально-профессионального волонтёрства ТГУ «UNIVOL» и сотрудник Парка социогуманитарных технологий ТГУ, Ступаренко Екатерина – резидент ЦСПВ ТГУ «UNIVOL» и сотрудник Агентства содействия молодой семье «Эгида» и Баринов Павел – волонтёр ЦСПВ ТГУ «UNIVOL») заняли второе место во XIV региональном туре Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» в номинации «Связи с общественностью в социальной сфере» с проектом «Армия добра (Центра социально-профессионального волонтёрства ТГУ «UNIVOL»)».

Основная идея проекта заключается в создании виртуальной площадки для тех, кто хочет делать добрые дела.

Виртуальная площадка поможет найти организациям города волонтеров для осуществления различных социальных проектов. В процессе участия волонтеров в проектной деятельности предполагается наглядное представление результатов их волонтерской помощи.

Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» - один из самых престижных российских молодежных конкурсов, учредителями которого являются Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), МГИМО(У) МИД РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО).

В региональном этапе конкурса приняло участие 70 студентов томских вузов. Исполнительная дирекция «Хрустального Апельсина» в Томске в лице кафедры социальных коммуникаций Томского государственного университета приняла на экспертизу 39 PR-проектов (ссылка на источник: http://pr.tsu.ru/ConnectUniversumRus/)

28 ноября в актовом зале ТГУ прошла Церемония награждения победителей томского тура конкурса.

Теги: