Факультет психологии и педагогики Алтайского государственного университета

Web-сайт факультета психологии и педагогики Алтайского государственного университета.

Факультет психологии открыт в 2003 году, но подготовка специалистов психологов ведется в АлтГУ с 1994 года. Все специальности и направления подготовки своевременно и успешно проходят процедуру государственной аккредитации. В 2012 году факультет психологии объединили с отделением педагогики.
Факультет располагается в самом центре города, в одном из красивейших зданий университета. Светлые и просторные аудитории, специализированные классы для индивидуальной и групповой работы, лабораторная база, компьютерные классы и главное — занятия, которые ведутся  кандидатами и докторами наук — все это соответствует духу классического университетского образования.