VII международный сказкотерапевтический фестиваль «Психология сказки и Сказка психологии»

Цель фестиваля — объединить усилия специалистов, занимающихся сказкотерапией в разных видах практики, поделиться опытом и определить стратегические направления деятельности психологов, использующих в своей работе сказку.
Организаторы фестиваля: Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России»; Международное Сообщество Сказкотерапевтов; Научно-образовательный комплекс «Психология» (Психологический институт Российской академии образования и Московский городской психолого-педагогический университет); Центр практической психологии образования.
К участию в фестивале приглашаются те, кто интересуется сказкотерапией и психологией сказки, — опытные профессионалы, начинающие специалисты, студенты и все неравнодушные к сказке.