Вниманию участников олимпиады школьников «Ломоносов» по психологии!

Заключительный (очный) этап олимпиады в Томске состоится 1 марта (воскресенье) 2015 года в 141 ауд. главного корпуса ТГУ (пр. Ленина, 36). Начало в 13:00 по томскому времени.

В соответствии с Положением об олимпиаде «Ломоносов», к участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа, а также победители и призеры Олимпиады школьников «Ломоносов» предыдущего учебного года в случае, если они продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования. Участие в заключительном этапе олимпиады школьников 5-9 классов регулируется соответствующим регламентом.

Список необходимых документов и порядок участия в заключительном этапе олимпиады «Ломоносов» размещен на нашем сайте в разделе «Олимпиады, конкурсы» по ссылке.

01.03.2015
Актуально до: