Студентам, поступающим на военную кафедру

Уважаемые студенты, на данный момент на военной кафедре проводится предварительный отбор:
  1. Проведение медицинского освидетельствования на предмет годности для обучения на военной кафедре по программе подготовки в соответствии с поданным заявлением.
  2. Проведение профессионального психологического отбора.

Граждане, успешно прошедшие предварительный отбор, допускаются к основному отбору.

Граждане, уклонившиеся от медицинского освидетельствования и (или) профессионального психологического отбора, или признанные по их результатами не годными к военной службе, а также своевременно не представившие результатов медицинского освидетельствования и профессионального психологического отбора, к основному отбору не допускаются!

Прием заявлений продолжается по адресу:
ул. Ф. Лыткина 11, каб. № 206.
Часы приема:
понедельник – четверг: 9:00 – 17:00,
пятница: 9:00 – 16:00,
обед: 13:00 – 14:00.

Медицинское освидетельствование для студентов, подающих заявления или не успевших его пройти в марте, будет проводиться в мае – июне месяце по согласованию с военным комиссариатом.
Информация о датах проведения проверки уровня физической подготовки будет размещена на сайте после прохождения всеми студентами медицинского освидетельствования и профессионального психологического отбора.