Результаты региональной студенческой олимпиады по психологии

19 апреля 2015 года, на базе СибГМУ состоялась региональная студенческая олимпиада по психологии (II этап – межвузовский). Команда факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета заняла первое место. Членами команды нашего университета стали студенты 2 и 3 курсов направления «Психология» и специальности «Клиническая психология»:

1. Алексеева Алёна Михайловна
2. Руденко Людмила Сергеевна
3. Богатырёва Ксения Петровна
4. Лещинская Светлана Борисовна
5. Унжакова Юлия Игоревна
6. Вдовенко Екатерина Геннадьевна
7. Гончаров Степан Вячеславович
8. Андреевцева Алёна Леонидовна
9. Иванова Дарья Андреевна
10. Шишкин Виталий Владимирович

В процессе подготовки студентов факультета психологии ТГУ к олимпиаде аспирантка Анна Будакова провела практические тренинги, которые позволили проявить нашим участникам олимпиады лучшие командные качества. Общий же успех наших ребят объясняется как высоким уровнем теоретических знаний, полученных студентами на занятиях, так и четко организованной и планомерной программой подготовкой к олимпиаде, которую уже несколько лет осуществляет старший преподаватель кафедры организационной психологии Горчакова Олеся Юрьевна.
Фотографии: