Результаты конференции

28-29 мая 2015 года в г. Смоленске прошла 5-ая Всероссийская научно-практическая конференция "Психология когнитивных процессов".
Конференция была рассчитана на широкий обмен научными идеями и опытом практического внедрения психологических исследований в различные сферы жизнедеятельности. Для участия в конференции были приглашены преподаватели вузов, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, студенты, практикующие психологи, специалисты, проявляющие интерес к данным проблемам. Также на этой конференции были представлены и опубликованы материалы современных исследований от Томского Государственного Университета, Факультета психологии:
  • "Исследование социального интеллекта:проблемы, основные понятия и подходы." Авторы: Богомаз С.А., Горчакова О.Ю.
  • "Ценностные основания идентичности с городом." Авторы: Богомаз С.А., Литвина С.А., Муравьева О.И.
С материалами исследований можно ознакомиться на кафедре организационной психологии, кабинет 413 (4).