19-я Международная научная конференция «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения» (анонс конференции)

Российская Федерация, г. Липецк, 14 сентября 2015 г.
с публикацией в сборнике научных трудов, ISSN, РИНЦ, с выдачей сертификата участника конференции.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – публикация результатов научных исследований, ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологий, социальных и гуманитарных исследований; обмен научными результатами и исследовательским опытом.
К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области технических, социальных и гуманитарных наук, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Участие в Конференции – дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Рабочие языки Конференции – русский, английский. Представление статьи на рассмотрение подразумевает, что она содержит полученные авторами новые нетривиальные научные результаты, которые ранее нигде не публиковались.

Подробная информация на сайте конференции.