Информация для иногородних студентов факультета психологии (бакалавриат, специалитет, магистратура)

Заселение в общежитие с 26.08.2015 г.

Часы приема заместителя декана по воспитательной работе Савина Павла Николаевича
1 сентября, с 14.00 до 15.00, кабинет 420, 4 корпус ТГУ (Московский тракт, 8).
Заместитель декана может отсутствовать на рабочем месте в связи с вызовами по вопросам заселения.

Посмотреть на карте Томска
Информация по телефону - (3822) 529-899.

Для заселения в общежитие студентам 1-го курса необходимо иметь при себе:
  • Справку о флюорографии.
  • Медицинскую справку (справку можно получить при прохождении медосмотра в Межвузовской поликлинике Томска (ул. Киевская, 74) или в медпункте общежитий ТГУ № 5, 7 и 8).  Справки из поликлиник по месту жительства для заселения не принимаются.
  • Паспорт.
  • 3 фотографии 3х4 без уголка.
Иностранным гражданам необходимо предъявить миграционную карту.
Выписываться с постоянного места жительства для поселения в общежитии не следует.
Юношам необходимо сняться с воинского учета.

ОБЩЕЖИТИЕ ФП
Адрес: ул. Лыткина, 12, общежитие № 7 ТГУ
Комендант: Назарова Татьяна Михайловна
Заведующий общежитием: Ячменёва Вера Германовна
Расселитель ФП (бакалавриат и специалитет): Петрица Николай Григорьевич, общежитие № 7 (ул. Лыткина, 12), комната 628 а.
Дополнительная информация об общежитии.

Абитуриенты, чьи ФИО указаны в списке, могут сразу обращаться по адресу общижития (общежитие № 7 для поступивших на бакалавриат/специалитет - расселитель Петрица Николай Григорьевич, общежитие "Парус" для поступивших в магистратуру).
Списки на заселение
(бакалариат/специалитет, магистратура).
Списки на заселение с указание номеров комнат бакалавриат/специалитет