Ковбоем можешь ты не стать, но стать студентом ты обязан!

19 сентября в Киреевске прошел День факультета психологии ТГУ, в рамках которого традиционно состоялось посвящение первокурсников. Праздник был задуман в стиле Дикого Запада, что с удовольствием поддержали студенты и преподаватели.
Сразу после приветственных слов от шерифов-преподавателей наших первокурсников ожидало серьезное испытание - квест ”Золотая лихорадка”, где они прошли проверку на сплоченность, смекалку и умение работать в команде. Первыми до финиша и «сладкого золота» добралась группа студентов-управленцев.
Стоит отметить, что студенты различных курсов бакалавриата «Управление персоналом» стали самыми многочисленными и активными участниками мероприятия в Киреевске. Также порадовали своим настроением и присутствием ребята, обучающиеся на магистерских программах факультета психологии.
На празднике царила атмосфера дружбы и тепла. Даже солнышко не могло удержаться и выглянуло из-за облаков, чтобы посмотреть на то, как преподаватели и студенты играли в футбол, перетягивали канат, участвовали в спортивных эстафетах, организованных зам. декана по физвоспитанию С.В. Радаевой.
После был небольшой концерт, где все желающие демонстрировали свои таланты. Номера пестрили песнями, танцами и веселыми сценками. Преподаватели-шерифы не остались в стороне – исполнили «музыкальное наставление» для ковбоев-студентов.
Ближе к вечеру уставшие, но очень довольные ребята пели песни под гитару у костра на живописном берегу Оби.
Поздравляем всех нас - факультетская семья пополнилась креативными, веселыми и талантливыми ребятами!

Фотоотчет с самого теплого праздника этой осени смотрите в галерее сайта ФП ТГУ!