Современное образование: проблемы взаимосвязи образовательных и профессиональных стандартов (анонс конференции)

28-29  января  2016 года  Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники проводит международную научно-методическую конференцию «Современное образование: проблемы  взаимосвязи образовательных и профессиональных стандартов».[РИНЦ]
Цель конференции — обмен опытом и мнениями о роли технических университетов в решении задач модернизации экономики России, перспективных формах научно-технического и методического обеспечения инновационного образования, о новых разработках и достижениях в области образовательных технологий, о проблемах гуманизации и гуманитаризации высшего технического образования в современных условиях.
К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты вузов. По материалам конференции будет издан сборник докладов.