Конкурс на соискание стипендии губернатора Томской области для студентов вузов

В конкурсе могут принимать участие студенты вузов очной формы обучения, имеющие достижения в научно-исследовательской деятельности и участвующие в социально значимых проектах и профессиональных творческих конкурсах межвузовского, регионального, российского и международного уровней:
  • обучающиеся по программам бакалавриата либо специалитета, проучившиеся не менее четырех семестров, имеющие отличную успеваемость за последние два семестра на дату выдвижения в качестве соискателя на стипендию;
  • обучающиеся по программам магистратуры (первого года обучения), имеющие диплом бакалавра (специалиста) с отличием;
  • обучающиеся по программам магистратуры (второго года обучения), имеющие отличную успеваемость за последние два семестра.

У соискателей, являющихся иностранными гражданами, допускается помимо отличной успеваемости наличие оценок «хорошо» в объеме до 75 (включительно) процентов от общего количества оценок.

Подробно см на: http://www.tomsk.gov.ru/contests/front/view/id/183

Консультации по подготовке на конкурс и прием документов  для представления в Администрацию Томской области производятся в молодежном Центре до 22 октября 2015 г.
Тэги:
22.10.2015