XVIII-я Международная научная конференция "Потенциал современной науки" (анонс конференции)

XVIII-я Международная научная конференция «ПОТЕНЦИАЛ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ»
Российская Федерация, г. Липецк, 26 октября 2015 г.
с публикацией в научном журнале, ISSN, РИНЦ, с выдачей сертификата участника конференции

Цель конференции - публикация результатов научных исследований, ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов, поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологии; а также научных работ, социальных и гуманитарных исследований; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.
К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов, ведущие научные исследования в области технических, экономических, социальных и смежных дисциплинах и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Участие в Конференции - дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Рабочий язык Конференции – русский, английский.
По результатам работы Конференции статьи и тезисы будут включены в научный журнал «Потенциал современной науки».
Приглашаем к публикации статей о своих достижениях как специалистов из России, так и зарубежных партнеров. Наш журнал научных публикаций и научных статей перед выходом представляет материалы на рецензирование независимым экспертам, не входящим в штат сотрудников журнала, проводящим исследования в подобных областях. Опубликовать научную статью в журнале – это ваш шанс внести неоценимый вклад в развитие науки.

Сайт конференции