Всероссийский открытый конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки информирует о проведении всероссийского открытого конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2016/2017 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Условия конкурса, а также порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в разделе Конкурсы.

Сроки проведения конкурса - с 9.00 часов мск. 23 декабря 2015 г. до 18.00 часов мск. 23 марта 2016 г.

Заявки, поступившие в Минобрнауки России позже указанного срока, не в полном комплекте, а также не соотсветсвующие требованиям, изложенным в официальном объявлении, размещенном на сайте, к рассмотрению не принимаются.
Тэги:
23.12.2015 to 23.03.2016