В Главном управлении МЧС России по Томской области наградили победителей I этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

Всероссийские соревнования проводятся по инициативе Центра экстренной психологической помощи МЧС России в целях обучения молодежи оказанию помощи людям при несчастных случаях, травмах и других условиях, угрожающих их жизни или здоровью.

Среди участников соревнований три команды Национального исследовательского Томского государственного университета. Ребята продемонстрировали свои знания в области психологии и медицины. Судейская коллегия определила лучших участников, которые будут представлять область в соревнованиях на уровне Сибирского федерального округа в г. Красноярске. Финал конкурса состоится в мае 2016 года в рамках Международного салона «Комплексная безопасность» в г. Москва.

В Главном управлении МЧС России по Томской области состоялось награждение победителей I этапа соревнований. Первое место заняла команда Национального исследовательского Томского государственного университета, студенты факультета психологии, специальности «Клиническая психология» (Алена Алексеева, Михаил Рыбаченко и Анна Прохорова). Третье место завоевали магистранты программы «Психология безопасности и здоровья». Все участники получили дипломы и памятные подарки.
Фотографии: